Обнаружение протечки с вышерасположенной квартиры - нарушение качества коммунальной услуги или другие нормы?

• г. Екатеринбург

Можно ли при обнаружении протечки с вышерасположенной квартиры (хоть пока еще не установлена причина протечки) идентифицировать этот факт как " факт нарушения качества коммунальной услуги" ?

и соответственно выполнять действия в порядке и в соответствии с Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, главой Х, от п. 104, и далее по разделу? Или процедура и порядок действий описан другими нормами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя.