Исправление текущей отметки по предмету

• г. Петрозаводск

На основании какого нормативного акта учитель может отказать в исправлении текущей двойки? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Нет таких нормативных документов. Как и регламентирующих критерии оценок.

Статья один об учительском праве.