Муж добровольно мобилизовался - каковы его сроки службы на СВО?

• г. Владивосток

Муж пошёл в военкомат и добровольно мобилизовался.

Контрактов никаких не подписывал.

Подскажите, пожалуйста, его сроки пребывания на СВО получается такие же, как и у обычных мобилизованных или же добровольно мобилизованных могут отправить домой через 3-6 месяцев, либо по желанию демобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Он не может не подписывать контракт. В контракте указаны сроки.

Кто вам сказал, что мобилизованных через 3-6 месяцев обязаны вернуть домой? До издания указа о демобилизации их будут использовать в военных целях.

Сроки не определены, а значит бессрочно...