Счет за проведенный шланг в ванной - должны ли мы его оплачивать?

• г. Чита

Когда мы заехали в квартиру там в ванной был проведён шланг, т е горячая вода из системы отопления, нам пришел счет, скажите правомерно поступают или все таки мы не обязаны платить за это.

Ответы на вопрос (3):

Александра!

За что пришел счет? Если за потребление горячей воды прежним собственником, то Вы платить не обязаны.

Если это Ваша квартира, то за всю потребленную горячую воду, увы, но придется платить Вам.

Требуйте пересчёт с того момента как заехали.