Сосед по общежитию держит бойцовскую собаку в 11 кв. м комнате - как изменить ситуацию?
• г. Хабаровск
Сосед по общежитию завёл бойцовскую собаку. Живёт с ней и с кошкой в 11 кв. м - комната в его собственности, НЕ ДОЛЯ. Общага секционного типа: на 4 комнаты общий душ, туалет, и раковины для посуды, умывания.
Собака постоянно лает в отсутствие хозяина. Он её держит в клетке, пока никого нет дома. Всё это имеет с моей комнатой одну общую стену. В местах общего пользования, также собака бегает, хозяин её выпускает.
Можно ли как - то изменить ситуацию, и заставить соседа найти другое место для содержания собаки?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Обращайтесь к участковому.
Спросить05.12.2022, 08:35,
г. Дзержинск
Начните с полиции, прокуратура точка Всё равно других вариантов.
Спросить05.12.2022, 10:52,
г. Москва
Альбин, здравствуйте. В данной ситуации рекомендую Вам написать жалобу участковому. Должен провести разъяснительную беседу.
С уважением.