Председатель ГСК выключил электричество в кооперативе из-за долгов - что делать, если вы оплачиваете свои счета вовремя?

• г. Челябинск

Председатель ГСК отключил во всем кооперативе электричество, в связи с долгами кооператива (большая часть членов не платит за свет).

Я оплачиваю своевременно, долгов не имею.. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Направьте письменную претензию с требованием подключить электроэнергию.

На самоуправство председателя подайте заявление в полицию. Досудебную претензию председателю, затем в суде решать проблему.