Можно предложить такой заголовок - Инвалид 2 группы без работы и с детьми - возможен ли получение единого социального пособия?

• г. Саранск

Я инвалид 2 группы. Не работаю. Есть 2 несовершеннолетних детей. Будет ли отсутствие работы являться отказом для получения единого социального пособия на детей в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не будет.

Здравствуйте! Нет, вам не откажут.