Гарантийный срок ремонта подсыпки под дорожные плиты из песчано-гравийной смеси и щебня - нормативные документы и контакты для уточнения (запрос Анны)

• г. Ярославль

Какой гарантийный срок службы ремонта по подсыпке под дорожные плиты песчано-гравийной смеси и щебня? Сами плиты при этом были просто сняты, а после проведения работ уложены на созданную подложку. Желательно получить ответ со ссылкой на нормативные документы. С уважением, Анна. (4852) 73-70-21, 27-55-12, 27-55-75, 56-21-03

Ответы на вопрос (1):

Гарантийный срок должен быть прописан в подрядном договоре проведения работ. Это обязательное условие. Если его нет, более подробное изучение стандартов проведения работ и вашего контракта. Производится на платной основе.