Неверная работа принтера МФУ от Вайлдберриз - Возможно ли вернуть товар и получить деньги?

• г. Саратов

Приобрел принтер МФУ на на сайте ООО «Вайлдберриз» при попытке включения выдает ошибку не картриджа (хотя картридж находится в аппарате), могу ли я вернуть товар и получить деньги?. С момента получения товара прошло 3 дня. При обращении в ООО «Вайлдберриз» отвечают что это не является производственным браком.

Ответы на вопрос (2):

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства

Никаких проблем.

Сергей, не только можете, а это сделать необходимо. Нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть эл.чек.