Можно ли подать заявление на оставшуюся сумму налогового вычета за 2014-2016 гг.?

• г. Красноярск

Получила часть налогового вычета за 2014-2016 гг.

В дальнейшем не подавала заявлений (не было доходов).

Можно ли подать заявление на налоговый вычет в оставшейся сумме.

Ответы на вопрос (3):

Оставшийся налоговый вычет за предыдущий период переносится на следующий год.

Следующий год 2017, а сейчас 2022

Без проблем. Подавайте заявление. Но вычет будет в тех размерах, которые существовали на момент получения вычета.