Я классный руководитель, в 9 классе у ученицы нет прописки, проживают на квартире, без регистрации.

• г. Чебоксары

Я классный руководитель, в 9 классе у ученицы нет прописки, проживают на квартире, без регистрации.

Ответы на вопрос (5):

Вопрос-то у вас какой?

Здравствуйте, а в чем проблема у вас? Опишите вопрос свой конкретно. Нет регистрации и проживают на квартире, что вас смущает? Пусть живут.

Здравствуйте

У школы нет никаких прав на проверку прописки

Можете донести на них в полицию.

Вам то что? Вы даже не директор школы? В школу взяли? Взяли. Дайте образование ребенку.

Задайте вопрос директору, она отвечает за приём в школу детей. Можете подать жалобу куда следует, но как будете выглядеть в лицах педколлектива. Ваша цель вопроса?