Как получение водительских прав и долги влияют на покупку автомобиля - оформлять на себя или на жену?

• г. Петрозаводск

У меня вопрос, по поводу получения водительских прав и покупки авто, у меня долги на сумму 130 тысяч, если я сдам на права то смогу ли оформить машину на себя при покупке?

Или лучше купить и оформить на жену и сделать неограниченную страховку.

Ответы на вопрос (3):

Оформить сможет, а вот снять с учета вряд ли.