Мне до 50 лет два месяца, могу ли я подать рапорт на увольнение по достижению возраста.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Подать можете что угодно и когда угодно, никто вас не может в этом ограничить. Только смысл подачи такого рапорта, если у вас контракт и так до предельного возраста пребывания. Или пишите более подробнее вопрос.

Вы можете заранее подать такой рапорт, как раз 2 мес. и будут рассматривать его.