Банк требует оплату по карту рассрочки, которой у меня нет и нет договора - каковы мои шансы на успех?

• г. Белгород

Банк требует внести платеж по карте рассрочки которой у меня нет, и банк не выдавал ее, договора между мной и банком на карту рассрочки нет, каковы шансы что банк взыщет деньги, ведь договор на карту рассрочки которую он требует пополнить нет и не было, есть другая карта которая к банку перешла по праву от другого банка, с этим банком договор есть письменный, банк к которому перешла карта не удосужился перезаключить договор под себя, и ставит свои правила не прописаные в договоре который перешел от другого банка.

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?