Как оспорить штраф ГИБДД за езду с превышением скорости на камере фиксации?

• г. Краснодар

Пришёл штраф ГИБДД с камеры фиксации, с требованием оплатить 500 рублей (первые 20 дней 250) за езду с превышением скорости на 23 км в населённом пункте, т.е. ехал 63 км/час, якобы при разрешенной скорости 40 км в час. Главное в том, что от ближайшего перекрестка до камеры никаких ограничений скорости нет. Написал обращение в ГИБДД. Ответ пришёл отрицательный. Теперь куда подаватть жалобу?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться.

Олег, пока работает скидка, советую оплатить 250 р. и одновременно обжаловать.