Влияет ли отсутствие отметки о статусе ветеран труда в квитанции на получение льгот?

• г. Екатеринбург

В квитанции по оплате коммунальных услуг всегда отмечали ветеран труда сейчас я переехала на другой адрес в этом же районе но в квитанции нет сведения что я ветеран труда имеет ли это значение получать льготы?

Ответы на вопрос (1):

Надписи может не быть, это не принципиально... Главное чтобы сами льготы предоставлялись. Уточнить информацию можете в бухгалтерии ЖЭУ, которая считает коммуналку и печатает квитанции.