Квитанция на 216100 рублей - правомерно ли такое начисление за электроэнергию?

• г. Екатеринбург

У нас такая ситуация - поставили на столбе умный счетчик, домовладение, в 2020 г и 2 а года присылали квитанции по среднему - 1300 в мес, мы все оплачиваем, а сейчас в декабре 2022 г присылают квитанцию с показаниям счётчика на сумму 216100 рублей, подскажите - это правомерно со стороны энергосбытовой компании, за октябрь 1300 - долга нет, за ноябрь 1300 и общий долг на ноябрь 216100 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Энергосбыт, пусть пояснят, как так получилось? Что они говорят? Может это ошибка?