Правомерность начисления различных платежей за консъержей в ЖСК в зависимости от площади квартиры - анализ решения собрания членов правления

• г. Москва

Насколько правомерно начисление платы за консъержей председателем ЖСК с квартир большей площади большей суммы? Он аргументируем это решением неким собранием членами правления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если такое право право предоставлено общим собранием членов правления, то да.