Жители многоквартирного дома борются с шумным интерактивным детским парком - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в многоквартирном панельном доме построенному ещё в начале 80-х годов прошлого века на втором этаже. Первый этаж изночально построен был как нежнлые помещения. Когда вселялись 10 лет назад был магазин одежды, тихо и мирно было. Около месяца назад появился интерактивный детский парк (ИП). Крики и визг детей, музыка громкая. Администрация города говорят, что у них связаны руки, но устное предупреждение сделали. Официально нам ответ от администрации города обращаться в полицию. Полиция на шум выписывает протоколы, но детям рот закрыть не могут это тоже понятно. Роспотребнадзор официально ответ ещё не прислал, но позвонили и сказали будут писать предупреждение. Ждём административную комиссию, но понимаю, что скорее всего толку мало будет, штраф да и только. Написали вчера 4-го декабря коллективную жалобу с трёх квартир о выселении данного парка в администрацию города и Роспотребнадзор, соответственно ответа ещё нет. Скажите что можно вообще сделать, как действовать? Напишите пожалуйста закон и статью чем апеллировать. Сил уже нету часами это слушать каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Народное информационное агентство новостей,

а вас самим законодательство посмотреть лень? Или времени нет?