Сомнения в легитимности постановления - неверное указание адреса и несклоненная фамилия в исполнительном листе

• г. Артем

В исполнительном листе не склонили фамилию (хотя по правилам русского языка склоняется, и всю жизнь склоняли) + неправильно указан адрес (прописки) постоянной регистрации...

Является данное постановление легитимным?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Нет не является, оно с нарушениями.

Только это исполнительный лист, а не судебный акт. По существу - это ни на что не повлияет, кроме как затягивание времени.