Как определяется круг лиц, имеющих ненормированный рабочий день?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Локальными нормативными актами работодателя.

Здравствуйте! Это регулируется ст.101 ТКРФ, данная статья закрепляет:

Перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем устанавливается коллективным договором, соглашениями или локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения представительного органа работников.