Как избавиться от неоплаченного исполнительского сбора на госуслугах при закрытом ИП?

• г. Оренбург

У меня на гос услугах висит неоплаченный исполнительский сбор на сумму 3000 р. Само исполнительное производство закрыто. Обратился к приставам что бы сняли с сайта госуслуг задолженность, но они не могут так как ИП закрыто. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вот сюда напишите https://fssp.gov.ru/2697356/ и попросите разъяснить по какой причине в такой огромной и богатой стране как наша судебные приставы вашего района не могут справится с такой простой задачей.