УТСЗН требует вернуть ГСП за год - как быть в ситуации, когда уход за пожилым закончился из-за смерти? Семья с семью детьми ищет совет

• г. Симферополь

Нам пришло письмо из УТСЗН что нам надо вернуть ГСП за год получения, причина у меня (муж) закончился уход за пожилым год назад по причины смерти пожилого, пособие было оформлено на жену, у нас семеро детей. Что нам посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, мотивируют с вашей стороны не основательное обогащение. Возможно получится применить некоторые нормы.