Как исправить ошибку в дате увольнения, указанной в заявлении?

• г. Рязань

Написала заявление на увольнение 1 декабря, где просила уволить 14 декабря. Сделала копию заверенную директором с печатью. Сейчас прочитала, что отсчёт дней идеи со следующего после написания заявление. То есть 14 дней отработки заканчивается 15 декабря, а не 14.Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Работодатель может вас уволить и 14-го - это его право, узнайте в кадрах с какого числа вы будете уволены.

Если для вас существенно этот день, то Возьмите больничный.