Отчисление по собственному желанию - как избежать академической задолженности и сохранить в тайне от родителей

• г. Тамбов

Если я подам заявление на отчисление по собственному желанию за день до сессии и меня отчислят через несколько дней, то будет ли мне засчитана за этот период академическая задолженность? Хочу восставиться после на тот же курс, но с задолженностью это будет сделать мне очень трудно, поэтому интерисует данный вопрос. В локальном акте колледжа об отчислении не прописано, через сколько дней со дня подачи заявления меня обязаны отчислить, а в самом примере заявления написано так "прошу отчислить меня с "___" _______ 20 __ г. из состава обучающихся по...", также ниже написано "К заявлению прилагаю следующие документы:...", а ниже дата и подпись. Также в акте не было указано, какие документы нужно прилагать к заявлению. И имеет ли право деканат позвонить родителям и сообщить, что я собираюсь отчислиться (мне уже 18)? (деньги за обучение платили они, и я хочу сама им сказать об отчислении уже после того, как буду отчислена и заберу документы, так будет намного проще, иначе проблем мне не избежать).

Ответы на вопрос (1):

Относительно сообщат ли родителям, то на усмотрение учреждение личного деканата. При отчислении В любом случае у вас останется задолженность из тех что вы не сдадите.