Хочу забрать квартиру за долги - возможность подачи иска родственником в суд

• г. Волгоград

Могу ли я подать на родственников в суд, что бы забрали квартиру за долги и переселили в другую, т. к квартира не привотизирована долг около 300 т р, я прописан там, но не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, тем более квартира неприватизированная, кто им за чужое имущество деньги законно может дать?