Могу ли я обратиться с исковым заявлением о взыскании неустойки по алиментам, если основной долг уже погашен?

• г. Майкоп

Могу ли я обратиться с исковым заявлением о взыскании неустойки по алиментам, если основной долг уже погашен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно, погашение основного долга не препятствует взысканию неустойки.

Здравствуйте. Да, в пределах срока исковой давности.