Как не попасться на уловки при прописке в незнакомом месте?

• г. Кемерово

Я хочу прописатся на постоянную прописку, не узнакомых людей, чтоб встать на очередь на жилье по инвалидности по соц, найму. Хозяин дома у которого мне предлагает сделать прописку, не может так получится, что он без моего ведома снимет с регистрации на прописку.

Ответы на вопрос (2):

Да может вас снять с прописки.

Не может. Если без Вашего согласия - через суд, выиграв иск о признании Вас утратившим (неприобретшим) права пользования этим жильем и прекращении регистрации по этому адресу.