Подарили сертификат но он мне не нужен могу ли я его вернуть без чека.

• г. Ростов-на-Дону

Подарили сертификат но он мне не нужен могу ли я его вернуть без чека.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Вам необходимо обратиться с заявлением о возврате денежных средств. Денежные средства Вам обязаны вернуть в течении 10 дней. Отсутствие кассового чека не является препятствием.