Спор о разделе имущества - как правильно расчитать компенсацию при неравных долях?

• г. Брянск

При разделе имущества суд постановил оставить дом, машину и зем. уч. мужчине (1 900 000 р), квартиру женщине (2 400 000 р). Женщине выплатить разницу в 500 т. р.. Мужчина был согласен на выплату 250 т. р. Но суд отклонил. Адвокат женщины подал на апелляцию по выплате и посчитал (1900+2400):2. Т.к. при выплате нарушается равенство долей. Какой вариант расчёта компенсации верен?

Ответы на вопрос (5):

Вам задачку задали, вы её и решайте.

На выплату 250 т. р. верен.

Это не задача. Реальное дело родителей. Только вчера пришло постановление суда.

Здравствуйте!

Нужно ознакомиться с решением суда и готовить возражение.