Необходимо ли выходить на работу, чтобы получить выплаты за больничный лист в период беременности?

• г. Самара

Здравсьвуйте я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет Сейчас беремннная вторым ребенком Подскажите надо ли выйти на работу хотя бы на день что бы получить выплоты за больничный лист 70 дней до родов и 70 дней после родов?

Ответы на вопрос (1):

После окончания отпуска.