Возможные причины несогласия виновника или суда с результатами судебной экспертизы, оплаченной самим виновником

• г. Тюмень

Виновник сам попросил судебную экспертизу, оплатив ее в суде. По какой причине виновник может не согласиться, или суд может не согласиться, если экспертиза судебная.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Если попросил сам и суд посчитает необходимым назначение экспертизы, то виновник уже не сможет отказаться от экспертизы.