Есть аудиозапись на которой она признаётся что получила деньги, но в меньшей сумме 250 тыс...Может ли эта аудиозапи
995₽ VIP

• г. Краснодар

1)В 2019 году перечислила своей родственнице по мужу деньги, в размере 10 тыс. Она уверяла, что отдаст в течении месяца. Жду до сих пор.. Хочу написать в полицию, приложить выписку по карте. Что посоветуете ещё сделать?

2)своей родственнице заняла 500 тыс на лечение. Сейчас она меня игнорирует, так как расписку не составляли. Передача денег была совершена в присутствии моего мужа. Есть аудиозапись на которой она признаётся что получила деньги, но в меньшей сумме 250 тыс... Может ли эта аудиозапись служить доказательством в суде или в полиции? Куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

В полиции вам откажут. Необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 131-132 ГПК.