Спор двух УК - сколько раз можно подписывать решение на внеочередном общем собрании собственников?

• г. Мурманск

Сколько раз можно подписывать решение собственника по вопросам внеочередного общего собрания собственников? Так как идёт противостояние двух УК, то одна из них уже в третий раз просит подписать одно и тоже решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Одно собрание-одно решение.

Одно решение подписывается один раз.