Проблема оформления генеральной доверенности - отсутствие свидетельства о праве на наследство и отказ брата от передачи документа

• г. Казань

Хотела оформить генеральную доверенность от мужа ко мне т.к. он инвалид пишет с трудом. Но там требуется свидетельство о праве на наследство Но его брат его нам не отдает Как быть? Нотариусу нужен оригинал. С полицией к его брату прийти?

Ответы на вопрос (1):

Закажите свидетельство о праве собстсвенности на сайте Росреестра.