Могут ли не пустить в гараж без оформленной собственности из-за неуплаты членских взносов и штрафов?

• г. Санкт-Петербург

Имею гараж в гаражном кооперативе. Собственность на гараж не оформлял. Недавно приехал, а меня не пустили на машине, сказали, что пешком только. Причина-неуплата членских взносов, и неоплата придуманного штрафа за сварку. Имеют ли право не пускать меня в мой гараж?

Ответы на вопрос (2):

Так вы же не собственник. Оформите и тогда будете претензии предъявлять.

Как же так голубчик не пускают, нужно подавать жалобу и в суд.