Как получить Украинский загранпаспорт в посольстве Украины в Грузии без гражданского паспорта и проживания на территории Украины?

• г. Симферополь

Можно ли получить Украинский загранпаспорт в посольство Украины Грузии? Если у меня нет гражданского паспорта Украины. Есть только Украинское свидетельство о рождении, живу на территории Крыма.

Ответы на вопрос (2):

То есть вы, гражданка России, хотите получить сразу загран паспорт, не имея внутреннего паспорта Украины? Ну-ну...