Передача объекта муниципальной собственности между муниципальными организациями - мэр города выписал распоряжение.

• г. Томск

Мэр города своим распоряжением передал здание, являющееся объектом муниципальной собственности, из ведения одной муниципальной организации в ведение другой.

Подскажите, каким это является правоотношением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это административно-правовые отношения.

Вам уже отвечали на этот вопрос. Не стоит задавать его опять.