Как вернуть деньги пострадавшему в случае обвинения по статье 158 ч. 3 - советы и рекомендации.

• г. Кемерово

Гражданский муж, обвиняемый по статье 158 ч. 3 (расплатился в магазине найденной банковской картой) Сейчас находится в СИЗО. Хочет до суда вернуть деньги пострадавшему. Могу ли я за него передать деньги пострадавшему и как это правильно сделать, в присутствии следователя или просто при личной встрече? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Письменным соглашении о добровольном возмещении ущерба. За помощью в составлении соглашения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.