Работодатель заставляет в больничный выйти на работу или писать на увольнение по собственному желанию. Что делать в этом случае?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации, не выходить на работу и заниматься лечением.

Увольняться по собственному желанию не обязаны. Вам угрожают чтоли? Не думаю.

Ничего делать не надо. Как закроете больничный, так и выходите на работу.

Корректно шлите лесом работодателя и ничего подобного не пишите.