Как правильно начисляют налог на собственность при смене имени в свидетельстве - за 9 лет или только за последние 3 года?

• г. Москва

Я поменял имя. но в свидетельстве особственности заменил 3 года назад. Мне начислили налоги на собственность (квартиру) за 9 лет. должен ли яплатить налоги за весь этот период или ха последний 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Если вам начислены налоги за 9 лет значит вы их не оплачивали до момента смены фамилии.