Как расчитать больничный и декретные при работе на неполную ставку и предыдущем опыте на полную ставку?

• г. Пермь

Ухожу в декрет в декабре 2022 г. Работаю сейчас на 0,25 ставки, в расчетный период войдут года у другого работодателя и там я работала на полную ставку. Как мне расчитают больничный по Бир и декретные по 0,25 или по полной ставке тех лет?

Ответы на вопрос (3):

Вы ничего не пишите по срокам работы на последнем месте. Как можно ответить на этот вопрос?

На прежнем месте работы я работала 13 лет.

Вы читать вообще МОЖЕТЕ? Я вам задала о чём вопрос?

Важно знать, здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.