Может ли муж получить условный срок после апелляционного суда при первом преступлении?

• г. Белгород

Моего мужа осудили по с 111 ч 2 п з, приговор 5 лет колонии общего режима, вот уже как 1,5 месяца мы подали на апелляцию, сейчас он находится в СИЗО. Могут ли моему мужу после апеляционного суда дать условный срок. Судимость у него первая.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств уголовного дела. Приговор у Вас на руках?

Здравствуйте. Могут.

Здравствуйте Людмила. Да, могут.