Ответственность за переписку в соц сети о наркотиках и возможные последствия - вопросы и риски.

• г. Екатеринбург

Грозит ли мне какая либо отвественность за переписку в соц сети о наркотиках? Знала, что человек употребляет. Приезжала домой в тот момент когда человек был под действием наркотических веществ. Не употребляла сама.

Было это полтора года назад. На утро был от него вопрос. Как тебе тот раз под? Между нами произошла близость. Переживаю, что в переписке кажется, что мы вместе употребляли.

Сейчас человека поймали. Ему грозит лишение свободы. Могут ли меня как-то привлечь за нахождение тогда рядом с ним?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам ничего не грозит, можете не переживать.

Если все так, как описано, то Вам ничего не грозит.