Остаются ли льготы на коммунальные услуги при досрочной пенсии со стажем 25 лет в 2022 году, если пенсию по выслуге лет начнут выплачивать только через 4 года?

• г. Череповец

Если я уйду на досрочную пенсию со стажем 25 лет в 2022 году, остаются ли льготы на коммунальные услуги, потому что, пенсию по выслуге лет будут платить через 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.