Трудности автошколы - Зачем курсанту на экзамене затянули сроки вождения

• г. Кош-Агач

Курсант поступил в марте 2022 в автошколу, были затяжные интервалы в вождением, не успевали инструктора, так объясняли в школе. Вышел на теоретический экзамен только в сентябре, сдал с первого раза, но вождение вышел через месяц, не сдал, повторно попал через 54 дня (8.12.22). Школа объясняет что они не виноваты, так утверждает количество ГИБДД, закон не нарушается, срок пересдачи от 7 до 60 дней. Есть вероятность что курсант не сдаст вождение, тк теория имеет срочность 6 месяцев. Школа на контакт не идет, обьяснить почему затянулся так срок обучения до экзаменов не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос: объяснение причин указанного в вопросе - никак не влияет на сам результат произошедшего.