Как пожаловаться на неправомерный отказ в изменении полиса ОСАГО?

• г. Самара

Оформили полис осаго через интернет 8 декабря. Когда пришел полис обнаружил ошибку. В графе собственник был страхователь, но собственник другой человек. 9 декабря обратился в офис с заявлением о внесении изменений, в чем мне отказали и предложили расторгнуть договор с потерей 23 процентов. Я считаю отказ неправомерным. Куда обратиться, пожаловаться, чтобы вопрос решился как можно скорее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений. Подготовьте и направьте в адрес страховой компании мотивированную претензию с изложением ваших требований. В случае получения отказа, можете направить жалобу Финомбудсмену.