Сотрудник ФСИН столкнулся с проблемами при переводе службы - куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Я сотрудник ФСИН, мнс сержант.

Переехала в другой регион, перевелась по службе, но при переводе возникли сложности.

Я перед переводом взяла отпуск, так как переезжала с семьёй, нужно было время.

И мне не дали с собой не денежного, вещевого аттестата не отпускной карточки, мотивируя что не готово, пообещав выслать следом.

Но прошёл месяц отдел кадров просто нагло то врут что отправили все, то потом выясняется что забыли и в таком духе уже месяц.

На новом месте не могут по нормальному насчитать денежное пособие, не дать догулять отпуск не выплатить материальной помощи.

Что можно сделать в этом случае, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что из того органа вы уже перевелись, то будет разумным направить жалобу о привлечение к административной ответственности за нарушение разумных сроков которые определены законодательством.