Банкротство и соцкарта - сможет ли должник получить деньги на детские и алименты после суда?

• г. Екатеринбург

У меня 16 января 2 суд по банкротству на моей соц карте 250 т р там детские и алименты. Смогу ли я их снять после всей процедуры?

Ответы на вопрос (4):

Если данная сумма находится под кодом о социальных выплатах, то будет сохранена и соответственно после сможете использовать.