Собственник квартиры в ЖСК имел право на приватизацию другой квартиры?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, если он ранее не использовал право на приватизацию.

Только, если этот собственник зарегистрирован в ином жилом помещении, предоставленном в соответствии с договором социального найма, и при условии, что он ранее не участвовал в приватизации иного жилого помещения или участвовал, будучи несовершеннолетним.

Имел.

Получение собственности в ЖСК к приватизации не относится.